Robert Malaval (1937-1980) Composition. 1967.... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert Malaval (1937-1980) Composition. 1967. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin texturé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. 64 x 49 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat