Gustave Singier (1909-1984) Composition.... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 256EUR
Gustave Singier (1909-1984) Composition. 1956. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée « Epreuve d’essai », signée et datée au crayon. Toutes marges. 48 x 38 cm.
Mes ordres d'achat