Georges Mathieu (1921-2012) Composition.... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
Georges Mathieu (1921-2012) Composition. Eau-forte en couleurs. Très belle épreuve d’essai sur vélin, avec plusieurs traces de coup de planche, annotée par une main étrangère au crayon « rouge un peu plus foncé – moins rose » puis annotée « Bon à tirer » et signée. 63 x 48,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat