Yaacov Agam (Yaacov Gibstein, dit) (né en... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Yaacov Agam (Yaacov Gibstein, dit) (né en 1928)
Composition. 1976.
Sérigraphie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon blanc. Toutes marges. Tirage à 245 épreuves.
Quelques infimes taches ou points blancs en surface.
À vue : 83 x 73 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat