José Gurvich (uruguayen, 1827-1974) Quatre... - Lot 340 - Ader

Lot 340
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 256EUR
José Gurvich (uruguayen, 1827-1974) Quatre ouvriers. 1958. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée « 1958 – lit » et signée au stylo-bille. Toutes marges. Léger empoussiérage et quelques salissures. 34,2 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat