Marino Marini (italien, 1901-1980) Fondale... - Lot 359 - Ader

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Marino Marini (italien, 1901-1980)
Fondale (Toile de fond). 1969.
Eau-forte.
Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Crommelynck frères éd.
À vue : 55,5 x 59 cm.
Cadre.
Réf. : Guastalla A 103.
Mes ordres d'achat