Divers Lithographies. Vers 1900. Un lot par... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 448EUR
Divers Lithographies. Vers 1900. Un lot par A. Belleroche, Bracquemond (Le Verger, I. F. F. 532), Buhot (L’Embankment à Londres, Bourcard-Goodfriend 183), Chéret, Desboutin et H. Martin (Rêverie, 1892, I.F.F. 1). Belles ou bonnes épreuves, les 2 premières signées au crayon, les 5 autres sur chine appliqué, du tirage à 100 épreuves pour l’Album des Peintres-Lithographes (1892). Rousseurs claires à certaines. Toutes marges. Ens. 7 p.
Mes ordres d'achat