Charles Dulac (1865-1898) Pl. 2 de la suite... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
Charles Dulac (1865-1898) Pl. 2 de la suite de Paysages. 1893. Lithographie. 315 x 545. I.F.F. 1. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin fort ivoire, avec remarque (lys), numérotée et signée au crayon. Légère oxydation marginale. Toutes marges.
Mes ordres d'achat