Edith AUERBACH-DELAMARE (1893-1956)

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Au commencement ... Huile sur toile, signée en bas et à gauche, double face (au dos: ébauche de paysage). Porte au dos une étiquette avec le titre et la mention: Salon des Surindépendants. Petits accidents et manques. 80 x 54 cm
Mes ordres d'achat