ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE
Portrait d'homme juif de profil, 1933 Huile sur panneau. Porte une signature Alex Polak, datée et située à Casa (Casablanca) en bas à droite. Inscription au dos: "De Bruxelles" 33 x 23,50 cm
Mes ordres d'achat