Abraham KROL (1919-2005)

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Abraham KROL (1919-2005)
Hommage à Joseph Hecht Eau forte. Signée en bas à droite et justifiée "Épreuve d'essai" 40 x 19.50 cm.(*)
Mes ordres d'achat