Adolphe APPIAN (Lyon 1818 - 1898) Paysans... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Adolphe APPIAN (Lyon 1818 - 1898)
Paysans au bord d’un étang, 1862
Fusain, estompe et grattage
Signé et daté en bas à droite
60 x 100 cm dans un ovale
(Taches)
Mes ordres d'achat