PASQUIER (actif au XIXe siècle) Portrait... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
PASQUIER (actif au XIXe siècle)
Portrait d’homme en buste
Aquarelle sur traits de crayon noir
Signée datée octobre 1828 en bas à droite
Diam. : 13 cm
(Insolé)
Mes ordres d'achat