École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Jeune femme en Flore
Fine miniature sur ivoire
4,8 x 4,1 cm à vue
Poids brut : 21 gr
Mes ordres d'achat