Table à écrire en marqueterie de fleurs... - Lot 414 - Ader

Lot 414
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Table à écrire en marqueterie de fleurs et bois de rose, ouvrant à un tiroir sur le côté et un tiroir en façade, avec un pupitre et un écran à feuille coulissante, reposant sur des pieds en gaine réunis par une tablette d’entretoise. Réalisé au XIXe siècle H : 74 cm, L : 54 cm, P : 37 cm
Mes ordres d'achat