Pendule en marbre blanc et bronze doré, le... - Lot 429 - Ader

Lot 429
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré, le cadran à chiffres romains surmonté d’un vase de fleurs et reposant sur des figures de dauphin ; (composite). XIXe siècle (restaurations, un pied manque). H : 38 cm, L : 23 cm, P : 10 cm
Mes ordres d'achat