Paire de pieds de lampe aux Victoires ailées... - Lot 440 - Ader

Lot 440
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Paire de pieds de lampe aux Victoires ailées en bronze patiné et bronze doré, reposant sur des socles à décor guilloché ; (transformation de candélabres ; monté à l’électricité). Époque Restauration. H : 57 cm
Mes ordres d'achat