Suite de huit chaises à châssis en acajou... - Lot 456 - Ader

Lot 456
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Suite de huit chaises à châssis en acajou et filets de laiton, les dossiers à bandeau et barre tournée en balustre, reposant sur des pieds en sabre ; (accidents, notamment à un montant). Europe du nord, milieu du XIXe siècle. H : 84 cm, L : 44 cm
Mes ordres d'achat