Piédestal en amarante et filets de bois clair,... - Lot 457 - Ader

Lot 457
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 409EUR
Piédestal en amarante et filets de bois clair, en forme de balustre à six pans, le dessus de marbre blanc à incrustations de disques de porphyre rouges ; (petits accidents et manques). Vers 1830. H : 98 cm, L : 35,5 cm
Mes ordres d'achat