Vase en porcelaine à décor bleu blanc, Chine,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Vase en porcelaine à décor bleu blanc, Chine, XXe siècle
A décor de caractères de double bonheur et de frises de grecques sur fond de rinceaux, prises en forme de double chimère.
Hauteur : 44 cm
Eclat sous la base.
Mes ordres d'achat