Ensemble de 7 objets en ivoire, Chine, Canton,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Ensemble de 7 objets en ivoire, Chine, Canton, vers 1900 Comprenant : - 1 porte carte - 1 boîte ronde (accidents) - 1 ornement formant coupe de fruits - 1 boîte à jeu - 1 étui à aiguilles - 1 porte-cigarette - 1 paire de boucles d'oreille Hauteur : de 3 à 17 cm Poids brut : 120 g
Mes ordres d'achat