Ensemble de 7 objets en ivoire, Chine, Canton,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 360EUR

Ensemble de 7 objets en ivoire, Chine, Canton, vers 1900

Comprenant :

- 1 porte carte

- 1 boîte ronde (accidents)

- 1 ornement formant coupe de fruits

- 1 boîte à jeu

- 1 étui à aiguilles

- 1 porte-cigarette

- 1 paire de boucles d'oreille

Hauteur : de 3 à 17 cm

Poids brut : 120 g

Mes ordres d'achat