Petite tête de bouddha en bronze, Thaïlande,... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite tête de bouddha en bronze, Thaïlande, probablement XVIIe siècle H. totale : 13 cm ; montée sur un socle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat