André MAIRE (1898-1984) Indochine, 1951 Fusain... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 792EUR
André MAIRE (1898-1984)
Indochine, 1951
Fusain et sanguine.
Signé et daté en bas à droite.
42,45 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat