Sabine HETTNER (1906-1986) Village en hiver,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Village en hiver, 1951
Huile sur toile.
Non signée.
Datée au dos.
61 x 73 cm
Mes ordres d'achat