Sabine HETTNER (1906-1986) Ville en bord... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Ville en bord de mer, 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
60 x 92 cm
Mes ordres d'achat