Sabine HETTNER (1906-1986) Les Filets, 1958... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986)
Les Filets, 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée au dos.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat