Pierre CARRON (né en 1932) Serpentine, 1986 Épreuve... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre CARRON (né en 1932) Serpentine, 1986 Épreuve en bronze à patine verte. Signée et justifiée "EA2" à l'arrière. Marque du fondeur "Blanchet-Fondeur" à l'arrière. 33 x 22 x 10 cm
Mes ordres d'achat