Gio COLUCCI (1892-1974) Maternité Huile... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Gio COLUCCI (1892-1974) Maternité Huile sur carton. Signée en bas à gauche.  Signée et numérotée "3102" au dos. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat