ECOLE MODERNE Composition Gouache sur carton. Non... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE MODERNE Composition Gouache sur carton. Non signée. 15 x 20 cm On joint une aquarelle non signée. 17 x 22 cm
Mes ordres d'achat