André HEMER [néo-zélandais] (né en 1981) New... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André HEMER [néo-zélandais] (né en 1981) New Smart Object Plus, 2015 Acrylique et pigments sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 88 x 66 cm Provenance : Galerie Fatiha Selam, Paris.
Mes ordres d'achat