Pierre HUMBERT (1929-2016) Fruits, 1959 Huile... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre HUMBERT (1929-2016) Fruits, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Manques et frottements). 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat