Ibrahim KODRA (1918-2006) Personnage à l'accordéon Huile... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Ibrahim KODRA (1918-2006) Personnage à l'accordéon Huile sur métal doré. Signée en bas à droite. 12,6 x 12,6 cm
Mes ordres d'achat