Shigeo SHINJO [japonais] (né en 1945) Composition,... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Shigeo SHINJO [japonais] (né en 1945) Composition, 2012 Crayons de couleur et collage. Signé et daté en pied. 76,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat