Maison du Roi 1825. Grenadiers à cheval,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Maison du Roi 1825.
Grenadiers à cheval, 2e régiment
Aquarelle signée en bas à droite et située.
30,5 x 23 cm
Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat