R. JACQUEMIN Histoire générale du costume... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
R. JACQUEMIN Histoire générale du costume civil religieux et militaire, du IVe au XIIe siècle 407 pages illustrées, en couleurs. Librairie Delagrave. Reliure toilée.
Mes ordres d'achat