JAMMES (Francis). Rayons de Miel. Églogues. Paris... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
JAMMES (Francis). Rayons de Miel. Églogues. Paris : Bibliothèque de l'Occident, 1908. — In-4, broché. Édition originale tirée à 400 exemplaires. Un des 25 premiers exemplaires numérotés sur papier de Hollande Van Gelder (n° 19). Corps de l'ouvrage décollé du dos de la couverture.
Mes ordres d'achat