Studio Manassé Nu, c. 1930. Épreuve argentique... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Studio Manassé Nu, c. 1930. Épreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton et signée au crayon sur le montage en bas. 22 x 15,8 cm Manasseh Studio Nude, c. 1930. Vintage gelatin silver print, mounted on cardboard and signed in pencil on the lower part of the mount. 22 x 15.8 cm
Mes ordres d'achat