Martin Parr (1952) Planète Parr. Jeu de Paume.... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Martin Parr (1952) Planète Parr. Jeu de Paume. Paris, 2009. Impression photographique sur plateau en métal, édité par les Amis du Jeu de Paume. Édition limitée à 100 exemplaires, signée et numérotée au verso du plateau. Diamètre : 45 cm Martin Parr (1952) Planet Parr. Jeu de Paume. Paris, 2009. Photographic print on a metal tray, edited by Les Amis du Jeu de Paume. Limited edition of a 100, signed and numbered on the verso of the tray. Diameter : 45 cm
Mes ordres d'achat