Plat d’offrandes en laiton, estampé, repoussé... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Plat d’offrandes en laiton, estampé, repoussé et poinçonné à décor du Pressoir mystique.
Dinant, XVIIe siècle
Diamètre : 34,5 cm
(restauration en bordure, petits accidents et rebouchage
Mes ordres d'achat