Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant une conversation galante ; monogrammé P.M.
XIXe siècle
H : 20,5 cm, L : 14,5 cm
Dans un encadrement en bois sculpté et doré
(infimes craquelures)
Mes ordres d'achat