Pique-cierge en bronze argenté, le fût et... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 192EUR
Pique-cierge en bronze argenté, le fût et le piétement tripode triangulaire à décor de rosaces, godrons, enroulements et coquilles ; (usures).
XIXe siècle.
H : 84 cm
Mes ordres d'achat