Fragment de tapisserie à décor d’une joueuse... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Fragment de tapisserie à décor d’une joueuse de tambourin et d’une autre avec une harpe sur fond de verdure.
Aubusson, XVIIe siècle
195 x 80 cm
Galon rapporté et restaurations.
Mes ordres d'achat