Table à patins en noyer à piétement ajouré,... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
Table à patins en noyer à piétement ajouré, le plateau rectangulaire ; (accidents et restaurations).
Espagne, XVIIe siècle.
H : 78 cm, L : 135 cm, P : 72 cm
Mes ordres d'achat