Paire de petites appliques en bronze doré... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Paire de petites appliques en bronze doré à un bras de lumière et décor de mascaron.
Style Régence, XIXe siècle.
H : 18 cm, P : 21 cm
Mes ordres d'achat