Important flambeau en bronze argenté à décor... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Important flambeau en bronze argenté à décor rocaille de feuillages et agrafes dans le goût de Juste-Aurèle Meissonnier.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 42 cm
Mes ordres d'achat