Table à écrire en acajou, la façade festonnée... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Table à écrire en acajou, la façade festonnée ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés ; dessus de cuir fauve (refait) ; (restaurations).
Époque Louis XV.
H : 69 cm, L : 54,5 cm, P : 38 cm
Mes ordres d'achat