Cartel d’applique en bronze doré, à décor... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Cartel d’applique en bronze doré, à décor de feuillages, enfants ailés, vase et ruban ; le cadran signé de Sarazin, au nègre. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H : 39 cm, L : 20 cm
Mes ordres d'achat