Petit cartel d’applique en bronze doré à... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
Petit cartel d’applique en bronze doré à décor de vase, guirlandes, feuillages et pommes de pin, le cadran signé Herbault, remploi d’un mouvement de montre du XVIIIe siècle.
Style Louis XVI.
H : 25 cm
Mes ordres d'achat