Paire d’appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
Paire d’appliques en bronze doré à deux lumières et décor de vases, guirlandes et médaillons ; (percés pour l’électricité ; usures).
Début du XIXe siècle.
H : 44 cm
Mes ordres d'achat