Paire d’appliques au carquois en bronze doré... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 230EUR
Paire d’appliques au carquois en bronze doré à deux lumières ; (accidents et manques ; percées pour l’électricité).
Style Louis XVI.
H : 47 cm
Mes ordres d'achat